CS:GO, Saints Row 3: Full pack или Saints Row 4: GOTY, что лучше?

Дмитрий Стамбулжи Ученик (218), закрыт 7 лет назад
Что лучше купить CS:GO, Saints Row 3: Full pack или Saints Row 4: Game of the year edition?(только что-то одно)
Лучший ответ
Phenom Просветленный (44054) 7 лет назад
Ну если исходить из логики "брать ради мультиплеера", то CS:GO. Ибо остальные играются и без покупки вполне себе неплохо.
Между трёшкой и четвёркой я бы выбрал трёшку. Ибо в качестве игры "с суперспособностями" посмотрел бы лучше Prototype (даже несмотря на то, что уже старовата)
Остальные ответы
Ari Kolektor Ученик (141) 7 лет назад
думай сам, тебе же играть. У кажlого свои вкусы :)