Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы же цените свою свободу? +++

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289227), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) 7 лет назад
и уют тоже, заклейте дырку скотчем, срочно!
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289227) 7 лет назад
Может лучше клетку.... трехкомнатную..??
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) на данный момент именно ентого и хочу, как угадал?
Остальные ответы
Zuzana @ Просветленный (30444) 7 лет назад
Молодец, свобода это всё ))))
Йож Просветленный (20705) 7 лет назад
какая птица а я в аранжирее была там такой же но паменьше так кричал стучал крыльями махал... панравицца наверна хател... а патом на ниво крикнули рома замалчи! он замалчал а патом паел пашол с паилки папил... хател видна паддиржать как то разгавор а ево абидили...)