Что для Вас важнее: работа или семья? Или примерно одинаково по значимости?

Оксана Беляева Мудрец (13971), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Mark Просветленный (24963) 7 лет назад
Без работы ты не сможешь обеспечить семью. Но и работа не подаст тебе стакан воды, когда ты состаришься. Люди не роботы, они не могут работать вечно. Мне кажется, всему своё время.
Остальные ответы
Полота Просветленный (23785) 7 лет назад
Это разные грани тайны под названием Жизнь Человека.
К примеру, для вас первична семья. Лягте на диване и лежите 24 часа, таким образом пытаясь уделить максимально времени для созидания семьи. Итог---сами понимаете...
Поэтому---главное без фанатизма++
Оксана БеляеваМудрец (13971) 7 лет назад
) не, на диване я не могу, сильно я работу свою люблю
Сергей Рудаков Знаток (319) 7 лет назад
Надо и там и там успевать