бесконечное получение ip адреса при подлючении wifi ЧТО ДЕЛАТЬ?

Joker STALKER Ученик (84), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Не получается
Дополнен 7 лет назад
Когда выключаю и включаю все равно не получается
Лучший ответ
Abc Cba Мыслитель (5594) 7 лет назад
А зачем тебе айпи? Нет айпи, нет проблем
Остальные ответы
Brad9aga Оракул (62613) 7 лет назад
роутел выкл потом вкл
Andrey Labuzov Гуру (2552) 7 лет назад
проверяй DHCP сервер в роутере или ручками IP пропиши
АндрейКлещ Просветленный (33683) 7 лет назад
Выкл. вифи -вкл. перезагрузить тел. или роутер любое из этих 3х действий -роутер обычно, иногда тел.
Вероника Губатая Профи (684) 7 лет назад
Перезагрузи и тлф и роутер
abuse Знаток (369) 7 лет назад
ye, sdftn x`)
Сергей ПлатоновМудрец (13627) 7 лет назад
можно на русском
Максим ОрловПрофи (840) 7 лет назад
ye, sdftn x') - ную ывает чэ - ну и бывает чё
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
поможет токо перезагрузка.
SFAUPA Знаток (276) 7 лет назад
1. Перегрузить роутер
2. Проверить WIFI авторизацию
3. Проверить настройки роутера, если знаете как
4. Вызвать мастера :-)
neizwesten Ученик (44) 7 лет назад
спроси у фирмы которая тебе инет подключил>
Shadow Priest Знаток (286) 7 лет назад
а ручками прописать статический IP в самом телефоне что мешает? Если телефон андроид - долгий тап на свой вайфай-изменть сеть-расширенные настройки-настрйки IPv4-пользовательские и прописать IPадреса вручную. Может помочь как вариант...
Альберт Эйнштейн Ученик (213) 7 лет назад
Лично у меня была проблема с Wi-FI(school). Я просто перебирал IP адреса таким образом 192.168.1.{число} (если нельзя нажать кнопку подключиться то этого "места" не существует)
Все!
Cleo Ученик (164) 7 лет назад
Может далеко находитесь от роутера или уровень сигнала низкий
ну а вообще перезагрузка помогает
Demon Мудрец (14921) 7 лет назад
вбей в гугле: как прописать ip адрес вручную в windows. На другом устройстве, подключенным к твоей вай-фай сети, посмотри ip,dns, шлюз и т. д. и вбивай свои, последние знаки после точки в ip адресе замени на любое число, не 1 и не больше 255
Валерий Коробков Ученик (139) 7 лет назад
Обнови драйвера у меня тоже такое было, я обновил и мне помогло! Если дело не в драйверах то скорее всего дело в подключении.
Денис Ш Гуру (3684) 7 лет назад
как я понимаю пропал интернет. переставь его и все