Эвакуация - основа человечности? Желательно учитывать при выборах.

passer-by Ученик (112), закрыт 7 лет назад
Ранее я писал, что одержать победу, в созданных тяжелейших условиях, смогут мужчины. Достаточно прочитать мой первый топик на эту тему (О жизни. Касается почти каждого). Сейчас я призываю мужчин закончить эту нелепую, созданную инфантильными женщинами и мужчинами ситуацию (60% населения проживает в неблагоприятных по экологии местах). Устранение самых небольших экологических неприятностей занимает несколько лет, а дети растут сейчас и промедление множит число больных.
Для продления жизни народа и страны необходимо срочно разместить детородных женщин и детей в места с благоприятной экологией, дабы не плодить больных из-за созданного наплевательского и инфантильного отношения к жизни. Наши женщины и дети не окажутся в одиночестве, в этих местах проживает 40% населения. Надо присоединяться к разумным и никто за Вас этот вопрос не решит. Основания описаны здесь.
Если Вы любите своих женщин и деток то, срочно займитесь их эвакуацией в хорошие места. Сказанное не отменяет разработанное Пингвином.
P.S. Этот текст написан для 60% нашего населения, проживающего в неблагоприятных экологических условиях.
passer-by
Дополнен 7 лет назад
Если не получилось то,
http://yarportal.ru/topic236666.html
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413518) 7 лет назад
Чё курил с утра?
passer-byУченик (112) 7 лет назад
Курил на ночь. Утром до завтрака мало курю.
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318899) 7 лет назад
Спросить-то чего хотел, долбоящер?
Или ты мимо "Одноглазников" промахнулся?
passer-byУченик (112) 7 лет назад
По русски написано, жду принципиальных возражений. У них, может быть, веселее.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318899) Жди.
Виктория Искусственный Интеллект (163506) 7 лет назад
Эякуляция - основа человечности.
passer-byУченик (112) 7 лет назад
Не путайте, пожалуйста, процесс с результатом.
Виктория Искусственный Интеллект (163506) Без процесса результата не будет:)