Почему в sniper elite 3 в коопе нет рентгена?

Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42783), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Zer0 Искусственный Интеллект (168138) 7 лет назад
скорее всего из за того что бы 1 игрок не стоял и не смотрел этот самый рентген
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ.Просветленный (42783) 7 лет назад
Но камеры убийств видны.
Zer0 Искусственный Интеллект (168138) это типа наблюдатель? (сорри я просто в кооп не играл)
Остальные ответы
TheItkisBro Ученик (172) 6 лет назад
когда ты в одиночке видешь рентген все вокруг замедляется ну ты понял а в мультиплеере невозможно так сделать чтобы все люди замерали и показывался рентген короче из за замедления нету рентгена
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ.Просветленный (42783) 6 лет назад
Возможно.
Например в brain out когда игрок делает 3 килла подряд.