Можно ли так делать и действителен ли после этого паспорт?

Александра Мартынова Ученик (169), закрыт 7 лет назад
На Украинской границе поставили штамп о въезде в конце загран паспорта. До этого ставили последовательно на первой страничке. Получается, что штамп о выезде из РФ стоит на первой, а с укр границы на последней.
Лучший ответ
Тарас Чумак Мыслитель (9768) 7 лет назад
Пограничники есть разные. В основном, начинают с последней страницы штампики ставить. Но есть и те, которым нравится на чистую страницу "штампануть" Не важно на какой из страниц (предусмотренных для виз) стоит штампик - если он есть - он "действует", совершенно не обязательно, чтоб выезд-въезд штампы рядом стояли. У меня, например, выезд на 6-й странице поставили (сам еле нашел - даже к погранцу на КПП вернулся - чтоб показал где), а въезд обратно - на 32-й.
Остальные ответы
GOD in games Мастер (1888) 7 лет назад
Да. Если будут проблемы, ткни их в даты.
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104343) 7 лет назад
А ты знаешь, что хохол не может ничего сделать, чтобы не насрать не нагадить?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195511) 7 лет назад
Штамп о выезде из РФ российский, о въезде вна Укранину иностранный. Как правило, они на разных страницах и ставятся. Пограничников не волнует, куда ты деваешься, когда выехал, они только свою границу охраняют. Но если они поставят штамп в другом месте, ничего страшного нет.