с чем сравним вкус оливок?

Пользователь удален Знаток (414), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808916) 9 лет назад
Необработанные не созревшие оливки имеют неприятный горький вкус, но в необработанном виде они и не употребляются в пищу.

Вкус консервированных зеленых оливок немного напоминает вкус соленых зеленых помидор.
Вкус оливок во многом зависит от сорта. Темные оливки имеют более мягкий вкус, а зеленые – более острый и резкий.
Остальные ответы
Александр Мастер (1316) 16 лет назад
А разве у них есть вкус...? Ими только водку хорошо заедать..
Сота Мастер (1157) 16 лет назад
Вкус похож на моринованные огурцыи еще на моринованные молоденькие патисоны.
SaN TaNa Гуру (2633) 16 лет назад
Несколько похож вкус на вкус каперсов.
Бука Бяка Профи (501) 4 года назад
На мой вкус маринованные зеленые оливки имеют маслянистые нотки и сырное послевкусие... Очень хорошо дополняют вкус овощей, которые кладут на пиццу.
Ivansko Skvortsov Ученик (223) 3 года назад
вообще они кисло соленые, но это смотря какой сорт