Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если плюнуть на все и сломать стереотипы... взять и подарить на 23 февраля абонемент на 30 минетов?..))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341447), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160387) 7 лет назад
во кстати почему в порно во время минета всегда на стереотип плюют?
АВИГДИМ ) Искусственный Интеллект (101777) 7 лет назад
Я поздороваться! Многовато)))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341447) 7 лет назад
приветули
АВИГДИМ ) Искусственный Интеллект (101777) Настроения!)
Влад Искусственный Интеллект (178065) 7 лет назад
умница!:)) а на 8е марта должен быть абонемент на куни?;)))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341447) 7 лет назад
точно))
Влад Искусственный Интеллект (178065) всё с подвохом :)))
Джордж Вашингтон Мыслитель (9350) 7 лет назад
загонять минет в рамки какого то абонемента)))) это по крайней мере не солидно, с вашей стороны))))))
василий федотов Просветленный (41160) 7 лет назад
как можно такое о святом? долой искусственные ограничения личной жизни )))