Такой кадр делали только программой?

Игорь Бемски Мастер (2166), закрыт 7 лет назад
На мой взгляд это съёмка в маске, а фотошоп не использовали.
Лучший ответ
Александр К. Мыслитель (9184) 7 лет назад
Фотошоп, не похоже на маску
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95166) 7 лет назад
обычное фото где тут фотошоп или маска?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799221) 7 лет назад
...почему-то грушинские фестивали вспомнились...
-Freeman- Оракул (71157) 7 лет назад
Ну, тут точно использовались маски слоя в Фотошопе....
Впрочем, как и другие инструменты.

Реальной маской это не может быть лишь по той причине, что такой формы черепа не может быть даже у микроцефала....
Игорь БемскиМастер (2166) 7 лет назад
Cyberlink имеет такую деталь, геометрическое искривление головы. Сделано для юмора и снеп-чата.
-Freeman- Оракул (71157) Я не вижу ничего сложного, что бы сделать это и в Фотошопе, без каких-то специальных программ... Голову искривить при помощи инструмента "Пластика", а потом наложить текстуру...