Что происходит между ними в отношениях??? на данный момент и что ждет в дальнейшем

Петр Иванов Ученик (70), закрыт 6 лет назад
Юрий 07 02 1996
Елена 29 08 1984
Лучший ответ
Юрий Мартынычев Мыслитель (6892) 7 лет назад
да не чего хорошего! просто изменила женщина и все. за чем он ей такой молодой тем более у нее есть семья муж и ребенок
Остальные ответы
lotos0777@inbox.ru Мудрец (19524) 7 лет назад
страсть между вами, искрит
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 7 лет назад
готов сделать предложение пожениться
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 6 лет назад
Руна Тейваз.
Ситуация складывается не так, как вы ожидали, да и ваше собственное поведение не назовешь превосходным и абсолютно уместным. В этом нет ничего удивительного – тот, кто ожидает подарков судьбы, вряд ли может преуспеть, если ситуация требует самостоятельных решений. Сейчас вам следует стать более настойчивым, поскольку на пути есть препятствия, которые придется преодолеть.

Охлаждение отношений, которые для вас очень важны, заставляет беспокоиться. Но вы пустили ситуацию на самотек, и втайне готовы смириться с тем, что на этот раз потерпели неудачу. Отсутствие свежих идей и неспособность взглянуть на ситуацию творчески мешают действовать.
Источник: Категория Гадание, а не Магия.