Почему во всех новых фильмах, одна пропаганда мультикультуры, толерантности, терпимости?

Kefir Мыслитель (6332), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Обязательно показывают что чёрный мужчина с белой женщиной, и тд.
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 7 лет назад
Толерастия-тренд современного глобализма, субъектами и носителями которого выступают к примеру клинтоноидный сброд. Навязывается народам мира толерастия силой и настойчиво нетолерантно, что приводит к повышению рейтинга правых партий в европе и по всему миру и резистентности к ней у коренного белого населения.. Толерастия формально кажется обоюдной в отношениях людей разных национальностей и рас. Но на деле преимущества имеют любые нации и народы, кроме относящиеся к белой Расе. Естественно это вызывает раздражение у белого населения. Толерастия-часть глобалистского плана по нивелированию рас и наций, с последующим построением наднационального сверхобщества под руководством мирового правительства, в которое русским вход будет разумеется закрыт строго настрого)) При скрещивании с другой расой носитель белой расы теряет свои качества белой расы, а любая другая раса приобретает их. При этом совершенно не важно то что в целом потомство становится якобы "сильнее" как многие считают. Это записано во всех расовых теориях включая "Русская расовая теория до 1917 года" к примеру. Гены черной расы к примеру подавляют признаки белой расы при скрещивании, именно поэтому мы видим стремительно увеличивающееся количество кареглазых тёмноволосых носителей.
KefirМыслитель (6332) 7 лет назад
Лучший ответ.
soverhesva suiМыслитель (7095) 7 лет назад
ты нацист
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) Самые большие нацисты американо-фашисты, в лице клинтоноидного сброда, который под благоподными масками демократии толерастии свободы вершит свои кровавые дела во всём мире))
КАНДРЕППЕР СериГАНСКИЙУченик (103) 7 лет назад
ВОТ И ХОРОШО НЕНАВИЖУ БЕЛОЗАДЫХ ТВАРЕЙ!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) Ты расист
Сокур ЕвгенийПрофи (971) 4 года назад
Неужели вы думаете что эти подкомменты кто-то читает? Я и то их случайно заметил, всем пофиг на вроде бы хороших людей, но с установками быдла и потребляди вроде вас, а коммент человека умный и по делу, видно что хоть смотрит дальше своего носа. Посмотрим как вы через десяток лет заговорите.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207080) 4 года назад
людей "с установками быдла и потребляди вроде вас"....отойди от зеркала
Сокур Евгений Профи (971) Алексей Гурьянов, Не-не я не вам, я претенденту.
Остальные ответы
Joker Оракул (53224) 7 лет назад
Все вдруг стали гуманисты☺
Вячеслав Мацаков Профи (771) 7 лет назад
Это насаждение мышления толерантности и терпения, выгодное правительству США. Информационная война, в которой Россия давно проиграла.
АрхаРичи Гуру (4389) 7 лет назад
Д-тарара-Е-тарара-М-тарара-О-тарара-К-тарара-Р-тарара-А-тарара-Т-тарара-И-тарара-Я-папам.
В общем это выгодно политикам и власти что бы все нации стали одной и не было национальных идей, следовательно все рабы. Пум!
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117746) 7 лет назад
А разве чтобы сохранять свою национальную идентичность - нужно проявлять нетерпимость к другим нациям?
АрхаРичи Гуру (4389) Что к чему собачка здохла?!
President Barack Obama Оракул (56058) 7 лет назад
Потому-что именно так и обязано быть, а все те, кого этот вопрос как-то задевает, являются фашистскими свиньями.
Skin EngЗнаток (395) 9 месяцев назад
Чур ка
Свинка Правосудия Ученик (230) 7 лет назад
Чтобы уничтожить культурные ценности, нужно смешать религии, людей, обычаи. Сейчас такое в европе, так легче управлять стадом.
Владимир Скотфилд Мыслитель (7902) 7 лет назад
Чтобы мир был во всем мире и люди не деградировали в обезьян. Я думаю, вы не очень хотите, чтобы вам перо под ребро кто-нибудь воткнул за то, что вы белый, вот чтобы такого не было и нужна пропаганда.
KefirМыслитель (6332) 7 лет назад
Так как раз показывают, что белый человек это грязь, смешивайся с чёрным, он лучше и тд. Выйди из дома и посмотри на свою улицу.
soverhesva sui Мыслитель (7095) так человек и есть грязь что белый что черный
Мистер Питкин Мудрец (10394) 7 лет назад
Ты - нацист?
Политика и новостиМудрец (10754) 7 лет назад
нет
Мистер Питкин Мудрец (10394) Значит, просто кретин.
Моро Просветленный (44916) 7 лет назад
Нацисты были противниками толерантности и уважения к другим нациям.. Ты сторонник Алоизича?))
Похвали Меня Мыслитель (8378) 7 лет назад
А еще эту радугу лгбт- шную везде печатают в учебниках и кл всех мультиках . Детей приучают ((
Максим ПоджигательОракул (59290) 7 лет назад
В небе радуга и ты сразу бежишь выкалывать своим детям глаза.
александр Боков Гуру (3374) 7 лет назад
КТО ПЛАТИТ ТОТ И КИНО ГОНИТ
Александр Волк Просветленный (30604) 7 лет назад
Потому, что в наше время очень часто бывает, что белые люди делают чёрную работу, а чёрные разъезжают на белых Мерседесах
Максим ВоробьевЗнаток (257) 7 лет назад
белая кожа шахтера черна от угля.
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 7 лет назад
Да.. зомбируют!
Вчера фильм "Союзники" смотрела - вроде бы про войну... но и туда лесбиянок впихнуть умудрились!!!
Чурчхела Мастер (1653) 7 лет назад
подспудно внушают новые непреходящие ценности таким макаром .
человек постепенно привыкает и постепенно меняет своё мнение, а также ценности, мировоззрение и всё прочее
Максим ПоджигательОракул (59290) 7 лет назад
У человека не может быть мировозрений кроме как приобретенных таким же путем.
Чурчхела Мастер (1653) так вот и разворачивают это самое мировоззрение под требуемый на данный момент угол
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209455) 7 лет назад
Чтобы испортить сразу и мёд, и горчицу, и обувной гуталин достаточно их смешать в одной кастрюле ...Кто-то очень сильно заинтересован, чтобы человечество утратило способность обладать полезными свойствами мёда, потеряла необходимость пользоваться горчицей и не имело возможность чистить нормально обувь ...Человечеству предлагается никому не нужная, бесполезная и вонючая смесь, которую обозвали мультикультурализмом, средством к которому и является некая толерантность ...
Максим Поджигатель Оракул (59290) 7 лет назад
Ты живешь в стране где масса религий и народностей, на чем все это держится по твоему, на Путинской зал***е что ли.
Ярик Мудрец (16631) 7 лет назад
И ведь заметьте - нигде нету чтоб Белый мужчина с чорной женщиной!
А вообще - жиды хотят постоить новый Вавилон!
СобеседникГуру (4431) 7 лет назад
Бабы знают что лучше черный мужик . Чё толку от пьяного импотента ?
СобеседникГуру (4431) 7 лет назад
И к тому же, на черную женщину, вставать не чему скорей всего .
Максим Ефимов Мастер (1105) 7 лет назад
во всех нынешних фильмах насилие, разврат, распад семьи
soverhesva suiМыслитель (7095) 7 лет назад
кому семья твоя нужна ?