Токсаплазмоз, чем лечить

Сергей Ткаченко Знаток (400), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста. Чем можно вылечить, антитела класса G к токсоплазме (прошлый раз сдавала кровь был результат 24,30, а сейчас 28,30) и антитела суммарные к токсокарам. Очень сильно переживаю, я прикреплю результат анализа. Спасибо большое.
Голосование за лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320613) 7 лет назад
для начала от собак и кошек в доме избавиться.. от них нацепляла заразы.. а потом лечиться у того, кто на анализы направил, а не в инете у какого то неизвестного доктора, к которому обращаешься..
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93448) 7 лет назад
Эта гадость в мозгу любит колонии создавать. Цыкл в среднем 30 лет. Чем старее киста и чем старее носитель-тем больше угроза опухоли в мозгу после смерти колонии. Вот чем нас одаривают кошечки... А чем лечить -тут не узнаешь. Ищи какие то сайты не российского пошиба. Наша медицина гельминтов вообще трогать не любит. Они её кормят.
фашистская россия - гори в аду Оракул (82714) 7 лет назад
Говорят, что он лечится. Но у меня хронический и ни один врач не смог излечить. Так что... либо смиритесь, либо потратите кучу денег и результат может быть нулевой.