Почему во все времена люди (особенно моряки) знали, что баба на корабле- верный признак беды и гибели, а сейчас некоторые

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 7 лет назад
верят, что баба в состоянии принести им счастье?
Правда верят не долго, реальность отрезвляет рано или поздно, но, всё же вначале твёрдо в этом уверены.

Общество закладывает ложные стереотипы, воспитание в семье или генетический сбой?
Дополнен 7 лет назад
Даже Степан Разин, возвращаясь из грабительского похода в Персию выкинул за борт похищенную персидскую принцессу.
Лучший ответ
Аа Кк Оракул (66364) 7 лет назад
И правильно.. Вот сучки какие..
Остальные ответы
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 7 лет назад
ну тогда резиновую себе купи
Karb O'Foss ©Искусственный Интеллект (117061) 7 лет назад
Её вовсе не уболтаешь, надуецца и лежит)))
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) зато не сопротивляется..)))
Arven Armen Оракул (61540) 7 лет назад
)))Баба на корабле привелабы к поножоащине... моряки женщин любят, а она только одна)))) так сто это не как у вас от ненависти, а от любви...)))
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Причём тут любовь? Говорили "Пизда на корабле- корабль тонет".
Корабль от любви что ли тонет?
Arven Armen Оракул (61540) От большой любви к женщинам)))) конечно утонет, команда перебьет друг друга)))
Dr.PSTОракул (83070) 7 лет назад
ходил с бабами в экипажах - вонь и напряг они конечно создают, но из-за манды за ножики не хватались - если не досталась, значит жлоб и платишь мало
Arven Armen Оракул (61540) Вы современный мужчина, поговорка старше нас намного)))
--------Просветленный (20118) 7 лет назад
Я с Вами согласна)
Adron Мудрец (18362) 7 лет назад
Бог создал женщину, чтобы она создавала проблемы мужчинам. Даже любовь - это чаще всего проблема. А без проблем скучно жить!
Oleg Zorin Мудрец (11018) 7 лет назад
При чем тут это? Например казаки в походах - и турки, соответственно в обязательном порядке убивали женщин, прибившихся к войскам. Эта же причина и на кораблях - женщина одна (или их мало) - вокруг много вооруженных мужчин - естественно начинаются разборки и "дуэли" - поэтому ну нафиг женщин...
А сейчас социум, естественно видоизменился, феминизм, ногу его дери)
Оксана Беляева Мудрец (13971) 7 лет назад
Никто не может принести счастье. Счастье внутри каждого
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168651) 7 лет назад
И несчастье тоже
Оксана Беляева Мудрец (13971) да
Посторонним B Оракул (71209) 7 лет назад
Мухи отдельно - котлеты отдельно.
Баба на корабле к беде не потому, что будет шторм, а потому, что будут драки из-за бабы. В море это опасно.
Все будет хорошо! Оракул (72045) 7 лет назад
Пётр l запрещал возить в обозах за собой шлюх. Баба одна, а болеют потом все. И на корабле тоже самое. Плюс ещё поножовщина из-за одной самки очень даже не редкость. Только ваш пример неудачен. Это не отношения между мужчиной и женщиной. Это животные инстинкты самого примитивного уровня.
Распутин, кстати, всю жизнь был привязан к семье и жене, хотя мог трахать баб самого высокого сословия.
Клара Просветленный (26348) 7 лет назад
Потому что женщин на корабле не было совсем, мужчины скучали. А одна женщина на корабле становилась яблоком раздора.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168651) 7 лет назад
Очень удобно сваливать на баб все, что сам не смог, не предусмотрел, не понял. Тол ко фигня это все
Максим Мишлов Знаток (410) 7 лет назад
Хреновый какойто вопрос
Чуйства зачем то приплели...
Natalya Оракул (54977) 7 лет назад
Токсикоз у автора... сними шлюху, помочь должно. Ну хоть руками помоги себе... иначе как Раскольников с топором маньячить пойдешь... так жить нельзя.
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
Опять ты все о женщинах)))) Монах хрeнов))))))))
Svetlana Мудрец (12344) 7 лет назад
Матери своей задай этот вопрос