Шины Cordiant как понять на каком заводе выпущены

Денис Огородников Просветленный (23066), закрыт 7 лет назад
где и что за маркировка должна стоять на Шинах Cordiant, что бы я мог определить завод на котором она выпущена интересует Ярославль и Омск - их маркировки
Дополнен 7 лет назад
все нашел сам
Лучший ответ
Дмитрий Мещеряков Знаток (421) 7 лет назад
Организация ОАО "Кордиант" это корпорация которая размещает свои заказы на разных заводах ( ВлШЗ - Волтайр, ОШЗ - Омскшина, ЯШЗ - Ярославский шинный завод, Вор - "Амтел-Черноземье" ) так, что прочесть производителя шины можно только в магазине или на оптовой базе на сертификате качества (если нерадивые не подсунут вам левый документ со старой партии шин).
Денис ОгородниковПросветленный (23066) 7 лет назад
вот, то то и оно, определить Ярославль или Омск можно похоже только по документам а на самой шине похоже нет маркировки завода
Дмитрий Мещеряков Знаток (421) да, на шине нету.
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226939) 7 лет назад
Денис ОгородниковПросветленный (23066) 7 лет назад
да это все я знаю и картинку с инета конкретную по этим шинам скачал, интересует именно маркировка завода где и какая
иван иванов Ученик (117) 7 лет назад
Подскажите где находится эта маркировка? И как по ней определить каким заводом выпущена шина кордиант?
Денис ОгородниковПросветленный (23066) 7 лет назад
шильдик завода "Я" в кружочке - Ярославские и по моему ОШЗ в кружочке - Омские, но на Омске могут и не поставить шильдик, на всех Ярославских что я смотрел шильдик был. модель стандарт с производства как я понял сняли и на складах распродают остатки, в Н. Новгороде остатки были только Омские