Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чего-то вас тут мало. празднуете уже что ли?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198671) 7 лет назад
Я щас редко сюда захожу. Вот, смотрю всякую всячину по вязанию в инете, гляди че нашла ))))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281749) 7 лет назад
Хорошая такая подушечка)))))
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198671) Ага )))) Прикольная ))))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 7 лет назад
привет! у самой планов громадьЁ!
agent provocateur Оракул (86726) 7 лет назад
бабулька. у тебя что есть . даваи наливаи
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 7 лет назад
кофЭ с блинами, бушь?
agent provocateur Оракул (86726) да. покажи какие....