девочки которые занимаются мыловарением вопрос к вам!! где закупаете все для мыловарения!! дайте ссылки плиз))

Илоночка Ученик (220), на голосовании 7 лет назад
мыловарение
Голосование за лучший ответ
Михаил Новоточин Просветленный (33739) 7 лет назад
для создания хозяйственного мыла можно использовать сало и NaOH
Qweg Vuop Знаток (300) 7 лет назад
Здравствуйте. Тот кто занимается этим делом, тот должен знать, где можно выгодно все приобрести для мыловарения. Однако бывает так, что выбор в том или ином месте не такой уж и большой и приходится вновь искать нужные для себя товары. Все для мыловарения есть в интернет магазине, на котором можно найти то, что возможно искали.