8 лет назад
от

Кого из духов вызвать?

В туалете с двумя моими подругами хотим вызвать кого нибудь из духов. Хотим именно или опасных или средних. Фей, гномиков и т. д. Не предлагать. Никакой атрибутики по типу свечей и т. д. Нет. Есть зеркало, листья, ножницы карандаши. Только народ, давай те без приколов по типу "вызови директора" и т. д. И не надо нам писать что это опасно. Мы это знаем. Мы так же вызывали Ханако Сан. У нас было шуршание (очень громкое!) покета и 2 громких стука. А вы кого нибудь вызывали?

Дополнен

Вызываем просто чтоб повесилиться, чтоб страшно стало. Можем не в туалете вызвать, а в подвале. Просто это наше увлечение, вызывать духов и все

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В туалете духов не вызывают. Это место предназначено для другого. Для вызова всегда должна быть основательная причина. Просто так вызывать глупо.

Змея Горыныча.

Смотря для чего

А зачем вызывали то?
Если вызывают то что-то спрашивают или просят.