Думаю уехать из страны. Получится ли? С работой тяжело, личное тоже. Возможно в этом будет хоть отрада?

Секрет Секрет Ученик (48), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лена 779і
Лучший ответ
Остальные ответы
Serzh Southampton Высший разум (262522) 7 лет назад
От себя не уедите. Проблема в Вас. За границей Вы ничего не решите, разве, что кроме работы. А по поводу личного там будет ещё сложнее так как в любой стране придётся вкалывать и не по восемь часов.
Секрет СекретУченик (48) 7 лет назад
А я и не хочу от себя убежать. Просто хоть в финансовом плане легче будет. Все равно тут пусто.
Serzh Southampton Высший разум (262522) Это Ваше право делайте то, что считаете нужным.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Имеете право уехать.
Поезжайте, там у вас не будет трудностей.
Ra$ul Мыслитель (8027) 7 лет назад
Легче вам станет в мае этого года.
Секрет СекретУченик (48) 7 лет назад
А что такого в мае может быть? (
sofia Chernaya Мудрец (15706) 7 лет назад
Будет отрада. Войдя в новые двери, Вы войдете в совершенно новую жизнь, после чего о старой вспоминать не захотите.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 7 лет назад
Вы уедете к королю!
Секрет СекретУченик (48) 7 лет назад
Но Вы же говорили, что у меня нет рядом короля? Тогда-к кому я могу уехать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) Нет короля, значит будет!