здраствуйте у меня очень важный вопрос

Саша лодыгина Ученик (85), закрыт 7 лет назад
Меня зовут Алина 27.10.95 когда я встречу свою судьбу, вторую половину для замужества и детей и сколько детей будет?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256684) 7 лет назад
Свою судьбу встретите в этом году летом.
Главное, если сможете удержать и доказать что вы достойны этому мужчине родить детей и быть женой.

Дерзайте !
Работайте над собой !
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
негатив на вас есть, неудачи постоянно. Потери денежные. плюс родовой негатив ( наследственный)
Плюс неудачное окружение у вас. которое притягивает к вам неприятности и как следствие сам человек начинает притягивать всё это.
Нервы расшатаны ещё у вас, так же возможна травма была
Дмитрий Донцов Высший разум (2550698) 7 лет назад
Есть парень, с которым связываете свои надежды на развитие отношений, но есть и сомнения.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 7 лет назад
удача отворачивается от вас по вашей вине. карты указали что вам удастся переломить ход события в вашу пользу.
Источник: таро
Ra$ul Мыслитель (8037) 7 лет назад
В мае этого года у вас появятся шанс встретить мужчину для долгих отношении.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 7 лет назад
детей в судьбе вижу троих
Источник: гадаю на таро
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 7 лет назад
В течение двух лет выйдете замуж, родите девочку!
Юлия Нескажу Гуру (2707) 7 лет назад
Так же как и любая другая Алина 27.10.95 вы:
(читайте все выше что вам написали)
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Нужно фото и где проживаете территориально?
bada Мудрец (13898) 7 лет назад
Трахайси детей будет много
Александр Валуйский Ученик (209) 7 лет назад
Нужно фото и где проживаете территориально? свадьбу не обещаю а вот детей сделаю)
Анна Романова Знаток (264) 7 лет назад
Должны уже встретить. Вы же не кто- нибудь, Вы скорпион!
Юрий Немезидин Профи (520) 7 лет назад
Вообще-то тебе правильно сказали, нужно место-привязка, где ты там родилась от себя лишь добавлю что вижу тебя девушкой не очень спокойной, ооооо, да ты частенько неуравновешена))))) Посмотри на себя, ведь ты легко разражаешься, от окружения требуешь бесприкословного выполнения твоих желаний отсюда тебе и ответ - не важно когда ты встретишь свою половину, важно чтобы брак был счастливый а для этого посоветую искать человека тихого и спокойного, ну а раз ты такая практичная и предприимчивая, я бы даже сказал деятельная то зачем тебе много детей, подумай, ведь они будут мешать.
Wania Просветленный (40647) 7 лет назад
Ты слишком мнительная и сомнительноая, трудно тебе будет с таким характером.
Рожденный в СССР Мастер (1500) 7 лет назад
Да зачем Тебе...
19.08.2017 - очередной конец света объявляют...