Какой автомобиль лучше для семьи, хозяйства, путешествий, поездок на отдых и бизнеса? (ФОТО) и то и другое бензин, 2 и 2.4л

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 7 лет назад
И почему обоснуйте.
Лучший ответ
Кактус Ученик (161) 7 лет назад
Из самого вопроса следуют другие вопросы:
1. Авто для семьи и путешествий в большинстве случаев?
2. Авто для хозяйства, бизнеса?

В первом случае однозначно фольксваген! Т. к. на буханке далеко не комфортно ехать и постоянная тряска.
Если чаще в авто передвигаетесь сами и часто пользуетесь им для перевозки чего-либо, ездите на рыбалку или на природу, то тут буханка незаменима ибо просвет у нее больше!
Остальные ответы
Варчун Оракул (81505) 7 лет назад
По трассам кататься - первый, для бездорожья - второй. Что в приоритете, то и бери.
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Редко, но, нужно и по весенней раскисшей дороге проползти и в лес заехать, а будучи там застигнутым дождём, ещё и назад выехать. Редко, но бывает.
Варчун Оракул (81505) Буханка - брутальный и аскетичный автомобиль. Семья должна быть к этому готова. Зато вывезет практически из любой ситуации.
Wood Finish Искусственный Интеллект (169816) 7 лет назад
Буханка хороша как хобби. Всегда будет чем заняться по ее ремонту.
AMIGO.Оракул (93370) 7 лет назад
как раз буханку не сломать, только если карб помыть иногда, да кулачки почистить и то смотря, что за двигатель
Wood Finish Искусственный Интеллект (169816) Физически железный кузов не сломать, конечно. Как и рессоры. А вот крепления рессор, шаровые опоры, амортизаторы, сайлентблоки, втулки стабилизатора, сцепление, стартер и генератор - слабые места и будут регулярно ломаться сами.
Владимир Буланов Просветленный (26600) 7 лет назад
Уазка лучше. Всё внутри снимаеш утепляеш ставиш всё обратно. печку автономку дизель .сидушки лежанки сам придумывай лебёдку и вперёд. лучше этого дряного немца. а в ремонте это только тупые говорят готовся к ремонту. все авто нужно ремонтировать и как ездеш. вот так то.
Андрей Профи (605) 7 лет назад
лучше Патриот всё же. Буханка уж слишком аскетична
tuev Искусственный Интеллект (140552) 7 лет назад
Смотря какие дороги. Если более-менее проехать можно, естественно, транзит лучше. Даже такой древний.
Буханка - страшная машина. Всё нутро вытрясет, хоть по асфальту, хоть по просёлку. И бензина сожрёт три ведра на километр. На таких только по говнам ездить.
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 7 лет назад
Мне стыдно было бы семью сажать в буханку... ассоциации какие то неприятные, уж извините.
Владимир Мыслитель (6325) 7 лет назад
Дай я угадаю, тебя зовут Джамшут и ты торгуешь с машины баклажанами ?)
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189122) 7 лет назад
смотря где они находятся, твои путешествия, отдых и бизнес.