Прошу совета при покупке плеера.

Олег Ученик (196), закрыт 7 лет назад
Уважаемые меломаны! Мне подарили наушники Audio-Technica ATH-M40X (вроде бы не плохие). Посоветуйте какой купить плеер под эти наушники. Спасибо за Ваши ответы.
Дополнен 7 лет назад
А что скажите о плеере HIFIMAN HM-603
Лучший ответ
GG99 Профи (961) 7 лет назад
"А что скажите о плеере HIFIMAN HM-603"

Не стоит своих денег.
Остальные ответы
Диего Мудрец (17527) 7 лет назад
То самое чувство, когда просто неудачно зашел.. Всем привет от мелофоба.
Екатерина Акохова Знаток (487) 7 лет назад
MP3-плеер TEXET T-24 8Gb попробуйте. Хотя, от плеера мало что зависит, разве что удобство кнопок и объем.
ОлегУченик (196) 7 лет назад
А что скажите о плеере HIFIMAN HM-603?
Екатерина Акохова Знаток (487) Довольно дорогой, но если вам по карману - берите. Хороший, памяти много, выглядит неплохо, на вид довольно удобен
Serp Мудрец (11500) 7 лет назад
Если хотите просто послушать музыку, подойдёт любое устройство (телефон/смартфон, MP3 плеер). Судя по этим наушникам, нужен (меломан детектед) плеер с отдельным ЦАПом, например такой: https://market.yandex.ru/product/12261279, но это может быть совершенно любой с отдельным ЦАПом.
ОлегУченик (196) 7 лет назад
Я типа этого и хотел ...
ОлегУченик (196) 7 лет назад
А Fiio X1?
Serp Мудрец (11500) Сложно рекомендовать то, чем не пользовался.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113849) 7 лет назад
HIFIMAN HM-603--ПЛЕЕР ДЛЯ ИСТИНЫХ ЦЕЛИТЕЛЕЙ ЗВУКА
Мультибитный ЦАП без оверсемплинга и цифрового фильтра. Единственный в своём роде.
Недостатки Нет
Комментарий Звучание можно оценить как слитное, музыкальное, глубокое. Для любителей кислотных, режущих высоких частот точно не подойдёт. Сцена не слишком широкая, для кого-то это плюс, а для кого-то минус. Вокал бесподобен. Звучание HiFIMAN 603 после плееров на сигма-дельтах может не понравится, но это пройдёт со временем. Это как всю жизнь питаться фастфудом, а потом попробовать навернуть картошечки с салатиком. Естественно такая еда сразу не зайдёт, надо дать организму привыкнуть к настоящей еде.