кто помнит приставку sega?

Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138258), закрыт 7 лет назад
посоветуйте прикольные игры? все какие знаю уже прошел, посоветуйте что нибудь классное?
мортал комбат и братьев марио не предлагать
Лучший ответ
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 7 лет назад
bubsy
battletoads серия игр
bare knukles
earth worm jim
shinobi
ecco
mr nutz
Остальные ответы
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123083) 7 лет назад
Более 1000 игр для SEGA, выбирай: http://rutor.info/torrent/22396/1071-igra-ot-pristavki-sega-jemuljator-gens-2008-pc
Да, они запускаются на компе под Windows.
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138258) 7 лет назад
специально для одаренных. мне нужны конкретные игры а не ссылки на 100500 игр.
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123083) А что мешает заместо файла dune2.exe написать иммя своего файла? И вместо пути к Dune 2 указать путь к своей игре? Если это слишком сложно, то проще установить вторую Винду х86 и вообще не париться. Я себе так и сделал для старых игр и программ.
дмитрий богемов Мастер (1900) 7 лет назад
Напугай соседе офигенная игра
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138258) 7 лет назад
она на сегу?
дмитрий богемов Мастер (1900) Да