Вы ранимый человек?

♛ Королева ♛ Просветленный (34985), закрыт 4 года назад
Дополнен 7 лет назад
Ой вы мои хорошие)
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Милковский Просветленный (31071) 7 лет назад
Да. Поэтому пытаюсь ко многому относиться с юмором, в первую очередь к себе.
♛ Королева ♛Просветленный (34985) 7 лет назад
Интроверт значит)
Вячеслав Милковский Просветленный (31071) В наибольшей степени интроверт. Со всеми плюсами и минусами.
Марина*** Искусственный Интеллект (100218) 7 лет назад
ранимая. но не показываю этого. всё в себе.
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141178) 7 лет назад
Да, я очень неустойчивый.
♛ Королева ♛Просветленный (34985) 7 лет назад
Интроверт значит)
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141178) Интервент, не то слово :)