Стоит ли покупать фотоаппарат Canon EOS 550D Kit 18-55 DC? Подойдет ли он начинающему фотографу7

Аделя Ситдикова Ученик (167), закрыт 7 лет назад
Хорошее ли будет качество съемки у данного фотоаппарата? Желательно, чтобы ответ на вопрос давал профессионал или человек, у которого была данная модель фотоаппарата.
Лучший ответ
Roman-Vlah.ru Мыслитель (9158) 7 лет назад
Подойдет. Только по возможности посмотрите с объективом 18-55мм IS. Он со стабилизатором изображения и немного резче.
Остальные ответы
Alex Гуру (2672) 7 лет назад
600D был, вполне достаточно, сам с Fujifilm S200EXR на Canon 5D старенький перепрыгнул, ни капли не жалею, то именно его взял, фору даст и 600D в том числе
Свиной ХранительПросветленный (35709) 7 лет назад
S200EXR - замечательный УЗ! Никогда его не продам. Культовый аппарат, в своём роде. Хоть уже и зеркалками поснимал и беззеркалками. Мы с Вами кажется вместе в группе S200EXR в контакте состоим (яли) (я там И. о. админа), и в ветке на фото. ру наверное тусили. Я там везде был Memorium :)
λ Искусственный Интеллект (226380) 7 лет назад
У меня минольта,
тот тоже хорош
-Freeman- Оракул (71170) 7 лет назад
Подойдет начинающему фотолюбителю.
Качество съемки будет хорошим, но при наличии прямых рук и знаний в голове...
Ελενη Искусственный Интеллект (182241) 7 лет назад
Для начинающего фотолюбителя (и не только) вполне подойдёт. Лучше с объективом 18-55 IS.
Качество будет зависеть от Вашего умения фотографировать.
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
Начинающему фотолюбителю подойдёт любая зеркалка начального уровня, коим Canon EOS 550D и является .
И не факт, что ты даже начинающим фотографом станешь , -может навечно фотолюбителем останешься .
Hot Heart Оракул (57738) 7 лет назад
Подойдет. У меня знакомая таким фотоаппаратом довольно успешно свадьбы снимала
Михаил Полетаев Просветленный (49832) 7 лет назад
Подойдет, фотографирует она не хуже и не лучше остальных зеркалок. Матрица у нее 18 Мп, аналогичная 1200D,1300D,600D,650,700D,60,D7D,100D
Сергей ЖирновМудрец (11688) 7 лет назад
Это что за агрегат " D7D" ?
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 7 лет назад
Качество снимка лишь на 40% зависит от аппаратуры. Остальное - от фотографа.
Вот и соображай - чем и как обеспечить нужное качество снимка. Обеспечь свою долю успеха.
dulinnПросветленный (38351) 7 лет назад
спорное мнение
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) Сам удивился, когда встретил такие данные. Если у тебя есть другая статистика, - представь, обсудим.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 7 лет назад
Качество съёмки у таких аппаратов зависит, прежде всего, от фотографа. А ещё от объектива.
от Павла Лично Знаток (494) 7 лет назад
Был у меня 550 ый довольно неплохой аппарат, правда объектив 18-55 неочень, у меня был 18-135 тоже f3.5-5,6 но немножко лучше творческие замыслы реализовывать.
Владимир Старовойтов Ученик (157) 7 лет назад
Лучше за те же самые деньги купить вот такой https://www.lexcomp.ru./foto-video/fototekhnika/zerkalnye-fotoapparaty/52858/ У меня такой же, и все отлична, работает хорошо, так что сами смотрите, ну а если что, а принципе здесь и других моделей предостаточно.