Подскажите, что это за график работы для медсестры в больнице?

Маришка С. Ученик (203), закрыт 7 лет назад
если работаешь один раз в неделю - 1 сутки, на полставки не похоже, официальное трудоустройство, такое может быть?
Лучший ответ
Sh@hteR Просветленный (21839) 7 лет назад
Если работа не связана с вредными и опасными условиями, то должна быть 40-часовая рабочая неделя. Сутки - 24 часа. Если Вы работаете сутки в неделю, то у Вас, как минимум, 0,5 ставки. Что-то не в порядке с Вашим графиком. Как проводят недоработку?
Маришка С.Ученик (203) 7 лет назад
скорее всего вы правы
Маришка С.Ученик (203) 7 лет назад
получается если пол ставки то должно быть 20 часов, а 4 часа переработка, так?
Sh@hteR Просветленный (21839) Из этих 24 часов могут высчитать время на обеды и кое-какой отдых.
Остальные ответы
Дмитрий 0306 Мудрец (16971) 7 лет назад
так- со су)) прчем давно...
спокойная мирная Мыслитель (7131) 7 лет назад
Не слышала о там, чтоб официальный график таким был