господа. потскажите как заснять видео. если сцена высотои метр. а снимать придется с толпы людеи?

Олег Оракул (52269), закрыт 7 лет назад
господа. потскажите как заснять видео. если сцена высотои метр. а снимать придется с толпы людеи точнее среди людеи стоять. не чего высоково нет. Похожа на следушее. у нас масленица. ты снимаи как хочиш. (не кого не ...как заснять) про качество звука я вопше молчу.
Лучший ответ
Сергей Жирнов Мудрец (11653) 7 лет назад
Я в подобных случаях пользуюсь телеобъективом . Отхожу подальше от сцены и толпы и спокойно снимаю поверх голов. Все очень просто.
Сергей ЖирновМудрец (11653) 7 лет назад
Кстати, а так снимали профи .
Олег Оракул (52269) тоесть если отоити от сцены дальше можно снимать приподняв камеру на штативе сцену? а головы мешать не будут?
Остальные ответы
dulinn Просветленный (38100) 7 лет назад
прикрути к моноподу и подними
ОлегОракул (52269) 7 лет назад
моноподы для селфи ?
dulinn Просветленный (38100) нет, конечно. Монопод для фотоаппарата. У меня, к примеру, такой https://market.yandex.ru/search?clid=545&cvredirect=0&text=manfrotto 681b монопод&deliveryincluded=0&onstock=1
-Freeman- Оракул (71102) 7 лет назад
Найди стремянку и снимай с нее.
Желательно еще ассистента найти, который будет держать стремянку, что бы не шаталась.

А в идеале, нужен кран:
ОлегОракул (52269) 7 лет назад
стремянку еше можно наити. и то не факт что датут. еше варианты есть? что на фото это и есть кран?
-Freeman- Оракул (71102) Да, на фото именно кран. Они бывают разных размеров и разные по цене... Других вариантов кроме стремянки и крана у меня нет... Разве что мультикоптер покупать, который может поднять камеру... Но стоят они не мало...
Y.NineИскусственный Интеллект (176155) 7 лет назад
Вот :-)
Олег Оракул (52269) это что?
Влад Мудрец (11771) 7 лет назад
Забраться на высокое дерево, хорошо что они сейчас без листьев....
ОлегОракул (52269) 7 лет назад
и дерево там нет поблизости. блин. хотя можно осматрется может и забирусь куда нибуть
Andy Werner Мудрец (10353) 7 лет назад
На багажник машины кладёшь толстую фанеру, Взгромождаешься на эту площадку с камерой на штативе и табуреткой - и снимаешь спокойно...))
ОлегОракул (52269) 7 лет назад
прошаи багажник. шас машины же игрушечные
Andy Werner Мудрец (10353) Арендуй автокран типа тех, с которых электрослужба на столбах лампочки меняет...
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 7 лет назад
а долго снимать надо? если не сильно то можно и штатив в сложенном виде поднять, типа монопода
ОлегОракул (52269) 7 лет назад
минут30 наверно. потом конкурсы будут на сцену поднимусь. что лучше штатив поднять или с руки камеру поднять? тежеловато штатив держать то.
black_climber Искусственный Интеллект (195834) с рук ходуном ходить будет. Штатив можно в ремень упереть, так легче будет да и рука освободится. Или в сумку-банан, так еще надежнее.
Николай Люкшенко Оракул (50422) 7 лет назад
Небольшую табуреточку установить в проходе и спокойно снимай на фуджик- мыльничку.
Другое - телеобъектив 200 или зоо мм, устраиваешся на балкончике или, лучше, в лоджии, прикрываешь камеру тёмным носовым (чистым) платком и клепаешь. пока не осветят прожектором и отругают...
ОлегОракул (52269) 7 лет назад
у пригодится