Что сегодня на этом сайте? Отвечаешь на вопрос, а его не существуют. Хакеры сломали?

Антон Баженов Мастер (1023), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 7 лет назад
1. Может, Вы пользуетесь мобильным приложением Ответы?
Хотите ответить на вопрос, а Вам выдаётся ошибка "Данного ответа не существует"?
Такая проблема встречается не только у Вас, да и вообще в этом приложении много различных багов.

Попробуйте переустановить приложение.
Либо перейдите на полную или мобильную веб-версию сайта:
https://otvet.mail.ru/
https://touch.otvet.mail.ru/
~~
Для устранения проблемы можете написать разработчикам приложения по адресу:
otvetyapps@corp.mail.ru

2. Если Вы с полной версии Ответов, то уточните, какая именно ошибка выдаётся?
При попытке ответить на вопрос, который уже удалён, обычно выдаётся ошибка "Вопрос скрыт".
~~
Служба поддержки Ответов:
https://help.mail.ru/my/otvety
support_otvety@corp.mail.ru
Антон БаженовМастер (1023) 7 лет назад
Спасибо за ответ. Я уже так и думал. Приложение прям как новый американский президент, не знаешь чего ждать.
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) 7 лет назад
Пока вы отвечали на вопрос, его удалили (сам пользователь за денежку или модераторы за нарушение и бан).
Антон БаженовМастер (1023) 7 лет назад
Это же не с одним так. 5-6 раз подряд на разные вопросы от разных людей.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) Ну не со всеми же подряд? Есть же вопросы, на которые вы успешно ответили?
Антон БаженовМастер (1023) 7 лет назад
Это же не с одним так. 5-6 раз подряд на разные вопросы от разных людей.