Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Вы не ведете развратную жизнь?... Не шляетесь по проститутошным?...))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
PaveL Оракул (75747) 7 лет назад
Млин, я скромный и жадный))
Остальные ответы
Влад Искусственный Интеллект (177129) 7 лет назад
а как же категория политика или зло? ;)))
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570898) 7 лет назад
Скромность, моё второе имя!!! )))))))))))))))))
Источник: Привет! Нежно-нежно целую!!! ))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 7 лет назад
приветули))
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) 7 лет назад
Так это!... РюмоШных достаточно!) А после них уж и не до проститутошных!))) Рожденные - ПИТЬ, @бать - не будут!)))))
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173562) 7 лет назад
да они там чекнутые все... Я же этих страхолюдин трахай, я же и плати...
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 7 лет назад
да нафих им не понятно хто!
тут мы их развлекаем, а дома жинки ждут!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 7 лет назад
я уже старенькая... меня туда не берут))) хыхых
Источник: приветик)Натали))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 7 лет назад
приветульки, Аленка))