значок лупа на телефоне

yungavov@yandex.ru Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Появился значок лупа на телефоне в левом верхнем углу (второй после погоды), подскажите как его убрать с панели?
Лучший ответ
5184958@mail.ru Знаток (362) 5 лет назад
откройте яндекс-поиск, в настройках уберите галочку в графе "поисковая строка"
Алексей ГурьевМастер (1245) 3 года назад
уменя на смартфоне в левом углу лупа поисковая если в настойках уведомледования в строку состояния войти отображать значки оповещения отключить лупы поисковой нет но когда тебе приходят оповещения значков нет надо эран потянуть пальцем вниз и посмотреть оповещения
Алексей ГурьевМастер (1245) 3 года назад
это зависит от пипа какой увас телефон какая модель андроид или айфон
Остальные ответы
artyr faifer Знаток (448) 7 лет назад
Пробуй перезагрузить тел.
yungavov@yandex.ruУченик (106) 7 лет назад
Не помогает.. Может он остался от какого-нибудь удаленного приложения?
artyr faifer Знаток (448) Может быть, если етот значок так тебя бесит прошый телефон
Сергей Северов Профи (652) 7 лет назад
Сеть нестабильна. Ищет новую.
Aleksei Высший разум (130731) 7 лет назад
Это указатель поиска, чтобы убрать нужно снести mail.ru
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137530) 7 лет назад
Там отображаются новые уведомления от тех приложений, которые есть на устройстве, и значки некоторых загруженных приложений. В большинстве случаев, просмотреть, что значит тот или иной значок, можно просто потянув панель уведомлений вниз.

Открой панель уведомлений (проведи сверху вниз) > Удерживай несколько секунд на уведомлении > Выбери пункт Сведения о приложении
Откроется меню управления тем приложением, которое отображает уведомление.
Кстати, сняв галочку с пункта Выводить уведомления, ты выключишь любые уведомления от этого приложения.
yungavov@yandex.ruУченик (106) 7 лет назад
Но эта лупа появилась только недавно, хотя уведомления приходили всегда, как посмотреть я знал, но про то как отключить уведомления-это ново, спасибо за инфу
yungavov@yandex.ru Ученик (106) а можно эту лупу вообще спрятать или убрать удалить??
badsamsson Оракул (64639) 7 лет назад
Пипец, это значёк поиска... лупа, блин.
yungavov@yandex.ruУченик (106) 7 лет назад
Самый крайний слева-цифра-это температура (приложение погода), а следующий за ним лупа, тожедумал поиск, но когда на жимаю на него он не открывается, как теперь эту лупу удалить
badsamsson Оракул (64639) Ну я хз. Посоветовали же удалить приложение от майла, то бишь Ответы. Или не удалять, а посмотреть в настройках ответов про дополнительные фишки, как то виджеты, строка поиска. Помню у меня от яндекса подобная фигня была. Так что, иди в настройки и разбирайся.
Ageew62 Ученик (134) 5 лет назад
Спасибо абоненту 5184958! Сделал, как у него написано и знак "Лупа" пропал !!!