В квитанцию об оплате добавили строку "Индексация"

Таракан Знаток (250), на голосовании 7 лет назад
Платим за аренду помещения государственной фирме. В зимний период всегда очень дорого (530+- BYN). А тут принесли свежий квиток и там индексация в размере примерно 100-110 BYN. Бухгалтерия объяснила, что их предприятие не платило почти год за услуги ЖКХ в полной мере и теперь эту пеню раскинули на всех! Законно ли это? Должен ли я платить? А если бы там было не 100, а 1000 BYN???
Голосование за лучший ответ
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 7 лет назад
В РФ в платежках нет BYN...Вы бы хоть указали по законодательству какого государства интересуетесь...