помогите пожалуйста не пойму что с овчаркой лежит не двигается рыгает кровью и съеденной ядой.

Ирина Тихонова (Козуб) Ученик (111), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Z.R.R. Оракул (80724) 7 лет назад
Если Ваша овчарка подбирает на улице или живёт в вольере, куда ей кто-то мог подбросить еду - могли отравить крысиным ядом. Могла съесть что-то острое, что пропороло ей пищевод или желудок. Собаку надо срочно к ветеринару везти, а не в интернете сидеть.
Остальные ответы
Татьяна Высший разум (588674) 7 лет назад
Ну если кормили "ядой", то надо срочно к ветеринару - за противоядием...
marycat s Мудрец (11932) 7 лет назад
Следующий вопрос- "помогите, от чего умерла собака".
К вету
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316626) 7 лет назад
наберите номер ветврача и пригласите на дом
inga vinters Мудрец (18025) 7 лет назад
Или в вет. клинику срочно везите, если есть транспорт или вызывайте вет. врача на дом.
Ирина Тихонова (Козуб)Ученик (111) 7 лет назад
у нас вет клиника за 60км и ночью не работает и на дом к иногородним не приезжает что мне делать, чтоб до утра моя собачка прожила
inga vinters Мудрец (18025) Поищите в интернете номер частного врача вашего района, позвоните, объясните ситуацию, его и приглашайте. Они - частники, как правило, выезжают и ночью на вызов.
(Карп)Ершов Александр Мыслитель (6419) 7 лет назад
а зачем понимать - везите скорее в ветклинику !!!