Как живут казахи в США?

Я люблю Париж Ученик (5), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
NZT Искусственный Интеллект (102635) 7 лет назад
бекон хавают на завтрак (сам видел), кафиры
Остальные ответы
Агрепина Западная Оракул (68724) 7 лет назад
Первую лошадь уже давно сьели !
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 7 лет назад
по мере возможностей и способностей, никто их в отдельную расу не выделяет, всем все равно казахи они или казаки
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) 7 лет назад
Живут, как и все, а через пять лет становятся американцами. И нет уже больше ваших казахов....