Где найти предметы, которые можно разобрать в толчёную плоть чудовищ/призраков в «Ведьмак 3»?

Вадим Курносов Профи (696), на голосовании 7 лет назад
Для улучшенного сета Школы Грифона осталось найти 3 толчёные плоти чудовища. Только вот вопрос: где найти сердце/пыль горгулий, пыль духов, перья грифона? Где найти этих существ вне сюжетной линии (прохожу квест «Сокровища графа Ройвена», 15 lvl)? Духов найти на старых домах и кладбищах, но где найти эти дома и кладбища в Велене, на Скеллиге, в Белом Саду и Новиграде? Грифон был в квесте в начале, горгулью видел в квесте «На ощупь». Может, где-то есть сундуки/места, где она содержится просто так, в своём виде? У каких купцов можно купить товары для разбора (повторю, 15 lvl)? Заранее спасибо.
Дополнен 7 лет назад
P.S. На единственном кладбище в Белом Саду был.
Голосование за лучший ответ
Хуршид Ученик (221) 7 лет назад
Алиэкспресс
Вадим КурносовПрофи (696) 7 лет назад
Не смешно.
Вадим КурносовПрофи (696) 2 года назад
Спасибо большое, очень приятно! Однозначно лайк! Закончил