Почему виснет Сони Вегас ?

Віталій Сайко Ученик (127), закрыт 7 лет назад
При монтаже, всенда виснет окно предпросмотра (заедает картинка). От чего зависит робота Сони Вегаса и какие минимальные требовани нужны для нормальной роботы программы ?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Неизвестный Человек Просветленный (31542) 7 лет назад
Оперативы мало, процессор так себе, по видюхе не понятно -> соответственно тупо не тянет. Попробуй рендерить в меньшем разрешении, не применять сложные эффекты (меджик баллет лукс). Если и так не работает, то увы и ах.
Остальные ответы
Елена Яременко Мудрец (17253) 7 лет назад
Минимальные системные требования:

• Microsoft Windows 7, 8 и 8.1 (64-бит).
• Процессор: 2 ГГц (рекомендуется многоядерный процессор или многопроцессорная. система для работы с HD и стереоскопическим 3D-видео).
• Жесткий диск: 500 Мб для установки программы.
• Оперативная память: 4 Гб (рекомендуется 8 ГБ).
• OHCI-совместимый разъем IEEE-1394DV (для DV- и HDV-захвата и вывода на ленту).
• USB 2.0 (для импорта с видеокамер AVCHD, XDCAM EX, NXCAM, DVD.
• Windows-совместимая звуковая карта.
• DVD-ROM привод (только для установки с DVD).
• Для записи CD необходим пишущий CD-ROM.
• Для записи DVD необходим DVD-R/-RW/+R/+RW привод.
• Для записи дисков Blu-ray необходим BD-R/-RE привод.
• Для рендеринга и обработки видео с ускоренным GPU требуется NVIDIA, AMD/ATI™ с поддержкой OpenCL, или графический процессор Intel с памятью 512MB и более.
• Microsoft .NET Framework 4.0.
• Apple® QuickTime® 7.1.6 или более поздняя версия для чтения или записи файлов QuickTime.
Dr. Discord Мудрец (13002) 7 лет назад
А качество предпросмотра понижать не пробовали?
Говорят - помогает...
Валерий ПостниковОракул (72302) 7 лет назад
бесполезно на такой кофигурации...
Dr. Discord Мудрец (13002) У всех есть, а у Вас нет?
Янис Коханко Просветленный (22430) 7 лет назад
Понизь разрешение предпросмотра. Комп слабый, да.
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
Впринципеконфигурации достаточно . Скорее всего jcmpfchfyf? когда в последний раз клинер запускал? Несколько дней назад? XD
И винт не помешает дефрагментировать , -возможно файл подкачки раскидало (фрагментировло)
Так-же его можно увеличить, если он у тя по дефолту .
black_climber Искусственный Интеллект (197086) 7 лет назад
памяти точно мало, хотя бы 6-8 гигов надо
Владимир Яценко Просветленный (30187) 7 лет назад
Жаль что у Вас AMD, а то поставили бы Эдиус и горя бы не знали. Хотя, попробуйте более старые версии, ну 5,5 хотя бы. Я правда не знаю, может Систему надо тогда поставить на 32 бита?
Melis Aksana Aidar Ученик (83) 7 лет назад
Самый лучший совет систему ставь windows 10 pro на нем будет отлично работать.
Многие профи делают так снимают видео потом конвертацию без потери качеств и видео не будет зависать .)