Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на этой неделе блины кажный день едите?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142013), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Nuckу Thompson Оракул (76444) 7 лет назад
..и утром))).. и вечером....
Остальные ответы
Фантазёр Искусственный Интеллект (177428) 7 лет назад
Ни раз не ел на этой неделе. Мясо люблю)
Desola Искусственный Интеллект (988242) 7 лет назад
Нет, в понедельник дружной толпой на работе поели, и хватит)
Источник: Привет!
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142013) 7 лет назад
уже стеллаж заказала
Desola Искусственный Интеллект (988242) определилась) когда готов будет теперь?
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281707) 7 лет назад
Ни разу не ела (((( не умею я блины жарить
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142013) 7 лет назад
да ладно. я сама тока тока научилась
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281707) Напиши рецепт если не трудно
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 7 лет назад
пока только на работе в столовой - дома еще не пекли