Вопрос сложный )) слабонервных прошу пройти мимо ))++

Zuzana @ Просветленный (30444), закрыт 7 лет назад
Книга "120 дней Содом" , ваши мнения ...я люблю тяжёлое чтиво, но это по-моему ламает психику ?)))
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95006) 7 лет назад
Ну для тех лет то оно конечно было искрометно, но для современных ужастиков там не так страшно.
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106149) 7 лет назад
Кому не нравится тот не будет читать
Zuzana @Просветленный (30444) 7 лет назад
Нельзя заранее знать понравится книга или нет))
Cнежок Искусственный Интеллект (106149) А открыв книгу и прочитав первую страницу уже понятно... К примеру Попала случайна мне в руки книга маркиз де Сад. более одной странице не читала... выбросила
Всюду астротурфинг Ученик (164) 7 лет назад
У меня сильная психика, но я её не читал.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721836) 7 лет назад
Психику нормальному человеку никакие книги не лОмают.
mahishvara Знаток (306) 7 лет назад
Я думаю, что она может повлиять на психику неуравновешенного человека. А если думаешь, что книга ломает тебе психику, то просто не читай таких книг. Никто ведь не заставляет, если не хочешь. Просто почитай что-то другое (не настолько тяжёлое)
Zuzana @Просветленный (30444) 7 лет назад
Прочитала до конца... я же и писала для слабонервных)) я люблю сложные книги ))
mahishvara Знаток (306) Знаю, поэтому и написала что-то другое (имела ввиду сложную книгу, которая немножко легче этой). Ну, на вкус и цвет товарищей нет! Читай что нравится и не жалей о прочитанном :3
Блонди Блюк Оракул (54953) 7 лет назад
Сомневаюсь... Какое-нить очередное неправдоподобное гонево
Zuzana @Просветленный (30444) 7 лет назад
Сильные слова... но если незнаешь о чем речь, хоть у гугла спроси ))
Блонди Блюк Оракул (54953) Я знаю современную литературу, лишний раз в говне копаться не хочу
Плохой котик Ученик (102) 7 лет назад
Я это в шутку сказанул, не дуйся)
Zuzana @Просветленный (30444) 7 лет назад
Ты тоже Читал?))))))))))
Плохой котик Ученик (102) Не, я про другое)