Подскажите какую игру для ps4 для начала взять на геймаде дно

влад трафимов Знаток (294), закрыт 7 лет назад
GTA V/Need For Speed/Far Cry Primal/Bloodborne/Doom/Fallout 4/mortal kombat xl/metal gear solid v/the witcher 3
или ufc 2
Лучший ответ
Escanor Просветленный (24124) 7 лет назад
Ведьмак 3, если не играл. Тут даже спорить нечем, а если РПГ не любишь бери ГТА.
влад трафимовЗнаток (294) 7 лет назад
у меня на пк кс го на низких 30фпс выдаёт до ведьмака далеко
Escanor Просветленный (24124) если жанр РПГ в средневековом мире устраивает, то бери, вряд ли пожалеешь.