Может кто играет в Аватарию? Так как началась масленица-в игре обновления. Кто знает-Где печь блины в игре?

Анна Платонова Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Vlad Kirey Ученик (158) 7 лет назад
Не играй в это и правда, редкостный кал.
Анна ПлатоноваУченик (100) 7 лет назад
Это отличная игра! Не нравится нечего писать. Не соображаете.
Vlad Kirey Ученик (158) Это - отличная игра? Я надеюсь это шутка, ибо в этой игре, по крайней мере уже два человека здесь видят в ней, только херь для детей
Остальные ответы
Pro Gamer Профи (647) 7 лет назад
Не играй в это дерьмо