Есть в категории те, кого завтра можно поздравить? в каких войсках служили?

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Женская половина, лайкаем молча))
Дополнен 7 лет назад
ЛО выбрать не смогу и не буду.... всем кланяюсь низко!
Лучший ответ
Остальные ответы
Буря Оракул (55341) 7 лет назад
В домашней пехоте))
Пс. Домохозяйка я))
ЙожПросветленный (20274) 5 лет назад
Домашняя пехота это круто, Знаю с животом мужика, который им гордится.
Валерий Искусственный Интеллект (196498) 7 лет назад
Военно-транспортная авиация. Механик по эксплуатации планера и двигателя. 2 класс.
ЮнонаИскусственный Интеллект (130233) 7 лет назад
Если не секрет- в каком именно полку ВТА?
Валерий Искусственный Интеллект (196498) Номер как-то за эти много лет из головы вылетел, ведь демобилизовался в 1966 году. Тула.
светлана красильникова Просветленный (27220) 7 лет назад
Почему молча? Я сержант медицинской службы. Завтра пить и гулять буду с сестрой лейтенантом мед службы.)))
Пользователь удаленГуру (3696) 7 лет назад
Простите ради бога!
светлана красильникова Просветленный (27220) ;)))))
Динар Винчесов Мастер (1352) 7 лет назад
101 Арсенал ГРАУ (артуха) , Ульяновская область
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721773) 7 лет назад
Как будто женщины не служат в армии. У меня мама - майор медицинской службы, а сама я служила в разведке.
Кири - Кири Гений (98679) 7 лет назад
...))) " здесь " - мой дом ...
Интернет в моем доме ...
Казаки, днестровская дивизия " черные кошки " , десант, переводчики ...
Виктор Вострокнутов Мудрец (18941) 7 лет назад
Отарский химбат: химик-разведчик
Survival Apocal Ученик (182) 7 лет назад
Снайпер-разведчик, ВДВ
Тигр Просветленный (39496) 7 лет назад
Оксана БеляеваМудрец (13971) 7 лет назад
А Вы в фонтанах все купаетесь в день ВДВ, или только некоторые?
Тигр Просветленный (39496) в 90-х купался, сейчас нет, за других радуюсь ))
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) 7 лет назад
Есть тут несколько.
Диванные войска.
Панда Искусственный Интеллект (105809) 7 лет назад
Как хорошо, что я своего мужчину завтра поздравляю от души и с чистой совестью - в армии служил, меня спас, с детьми в поход с ним - хоть куда, вывезет, вытащит, во всём поможет! МЧС, химвойска:)

Привет, роднуль:)
Пользователь удаленГуру (3696) 7 лет назад
Привет, котюнь! Как завтра прахднично будеь у вас!) у вас в стране выходной надеюсь?
Панда Искусственный Интеллект (105809) да, 4 дня отдыхаем:)) я и подарок купила, в последнее время не балую его, а тут подготовилась:)) он как дитё: а ты мне сегодня в полночь подаришь?:) и, глазки как у котика:))) не, говорю, жди утра:)
Кира Искусственный Интеллект (254996) 7 лет назад
А я мать двух солдат. Старший прошел первую чеченскую во время срочной службы. Младший отслужил в военно-космических войсках.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257156) 7 лет назад
Есть. Медики все военнообязанные. Военную кафедру прошла, военник имеется. Так что завтра весь день принимаю поздравления.
Пользователь удаленГуру (3696) 7 лет назад
Заметано!)