Если завтра утром сразу наступит 24 февраля, кто больше расстроится ? ))

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
ПОЧЕМУ ? ))
Лучший ответ
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106168) 7 лет назад
Мужчины разумеется расстроятся. ни новых плавок. ни зубной пасты.. ни новых носков ))
чо каво Знаток (343) 7 лет назад
ты наверно.. я завтра работаю.. вообще странныйы вопрос.. мужик тебе чо тупая песда чтоле радоваться каким то подарочкам.. фу бля.. вот таких мужичков вы себе и лепите.. дура бля
Григорий Первушин Ученик (215) 7 лет назад
Пашка Юдаев - у него 23 день рождения.
FuaD Искусственный Интеллект (184354) 7 лет назад
те, кто ждут подарки скорее всего, а я их не жду и даже не люблю, пусть будет 24 февраля, но 1995 года))
Лучия Оракул (78260) 7 лет назад
Носки. Следующего года ждать
Сергей Искусственный Интеллект (232624) 7 лет назад
Что значит "если" ? ) Очень сомневаюсь, что будет иначе... ))
Ти Искусственный Интеллект (331262) 7 лет назад
Женщины, ну во первых 8 марта тоже в пролете, и куда девать носки, трусы и пенку для бритья?
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16737) 7 лет назад
Мужчины, конечно)))))
Лишатся очередной порции носков, трусов и пенки))))))))
Привычкам сложно изменять)))))
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 7 лет назад
На самом деле у многих наступит 27ое
Владимир Денисевич Искусственный Интеллект (225068) 7 лет назад
....- Люся, какие то нездоровые фантазии у тебя, срочно исправляйся...
)Искусственный Интеллект (198671) 7 лет назад
Полетела исправляться, милый )))) С праздником, Вовк )) **
Владимир Денисевич Искусственный Интеллект (225068) ....- мерси, монамур...
bada Мудрец (13898) 7 лет назад
Ничего вот если бы 32-е это да.