Вопрос по игре S.T.A.L.K.E.R тень чернобыля

Руслан Кочлаев Ученик (151), закрыт 7 лет назад
Во время игры услышал у одного бандита историю ( при обыске его тела в КПК занесли его историю ) , история называется "люк в рай " . В истории говорится что бандит нашел люк ( этот люк либо в темной долине, либо на территории НИИ агропром ( люк который ведет в подземелья НИИ не тот который нашел бандит ) , и этот люк ведет в помещение в котором много спальников, а под спальниками есть еще один люк который ведет, как говорит сам бандит в рай, где этот люк найти и что внутри этого рая ?
Лучший ответ
__Снайпер__ Знаток (382) 7 лет назад
Пробегал все 3 части вдоль и поперёк. Но В первой части нет такого люка) Это просто разговор для занятия ушей и глаз. А заметка, это просто заметка, почитай, прими к сведению, и забудь к середине игры))
Остальные ответы
Intel Pentium III Katmai Оракул (76005) 7 лет назад
Понты бить и с баблом быть — это две большие разницы… Чё думали, тут бабло за так даётся? Ни хера! За так только вас только уродина какая-нибудь схавает или сталкер завалит… Думать надо. Там думать надо, а тут ещё лучше. Совсем быки тут долго не протягивают. Не канает оно, без чердака если… Короче, дело такое было. Втроём мы с Синяком и Цепой покойными через хоздвор шли — дорогу, короче, срезали. Смотрим — олень какой-то чешет. Ну, мы сныкались. А он мимо нас проходит — не замечает. Мелкий такой, а мешок тянет — будь здоров. И автомат хитро висит — чуть что, маслинами нас нашпигует. Ну, Синяк мне — типа, давай пощупаем мозгляка, чё у него там? А я ему: «Тихо, дятел! Лучше смотри, куда он свой хабар тянет». Ну чё… Тут олень как провалился куда-то — мы даже не поняли. Ну, ждём. Он минут через двадцать вылез. Пока стоял-отряхивался, к нему Цепа сзади втихую подъехал и полтыквы из шпалера снёс. Начали они с Синяком тело потрошить: броник на нём был классный, да и лопатник должен быть… Я отлить отошёл — моё пацаны мне всегда отдадут, я по жизни в доле. Тут как херанёт!.. Короче, терпила тот не прост был: он чё-то хитрое наворотил, чтоб рвануло, если с него броник кто-то снимать будет. Я свалил оттудова по-быстрому — мало кто щас на выстрел и взрыв заявится… Пришёл через месяц. От Цепы с Синяком и оленя — хоть бы косточка. Вообще по нулям. Короче, прикинул я, где он в развалины нырял, и сам туда полез… Ну, прошёл три комнаты — голяк! Тут смотрю, в углу куча кроватей навалена. На кой хер там столько лежаков? Короче, взялся разгребать. Разгрёб. Смотрю — мать моя женщина, люк! Поднимаю, значит, крышку, свечу фонариком. Ёпэрэсэтэ! Я в раю!.. Ну, чё там было — моё дело… Внакладе не остался. А уши б развесил — давно бы жмуриком стал или до сих пор босой бегал, бакланил… как некоторые…

Нет, этого люка нет, это просто истории.