Что сделать что б авто не завелось.

[XENON] Ученик (45), закрыт 7 лет назад
Ваз 2112 16кл инжектор. Нужно сделать так что бы авто не завелось
Мб придохранитель иль еще что
Лучший ответ
Остальные ответы
тоха Мудрец (17062) 7 лет назад
картошку в глушак, проверенный способ)))
Radiy Оракул (56710) 7 лет назад
Встречный вопрос - кто будет заводить и есть ли доступ в авто...
Для блондинки достаточно предохранитель убрать, а для кого-то и снятый аккумулятор не проблема.
реалист Искусственный Интеллект (226963) 7 лет назад
поменяй местами провода на свечах..
Богдан Зинчук Знаток (259) 7 лет назад
отсоедени массу с кузова, авто будет заводиться но будет троить и ехать на нем никуда не получиться.... первые выводы спецов будут что движок троит из за зижигания и будут искать внем причину