девочки. во сколько лет Вы в первыи раз одели на пляж купальник с открытои попои? (было стыдно а волновались )

agent provocateur Оракул (86669), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 7 лет назад
Лет в 20, так стыдно было, больше не одевала
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (147001) 7 лет назад
А вот интересно, почему вопросы только девочкам?
Anfisa Anfisa Ученик (213) 7 лет назад
Ну это не очень прилично, если_вы ч парнем или с родителями . А если с подругой, то почему бы и нет .. Но сама не ношу такое, так как у меня парень запрещает )
Tori Kelly Мастер (2028) 7 лет назад
Я в шортиках хожу и не стесняюсь этого.
Serena Искусственный Интеллект (228598) 7 лет назад
стринги что ли? во сколько лет я не помню, но не волноваась и не стеснялась, "стеснялка" то прикрыта )))
стыдно подобные носить, когда попа сплошная проблемная зона - в целлюлите, жирная или обвислая -потерявшая упругость, ну и в определенном возрасте тоже не стоит! Стринги это для молоденьких девочек, с красивыми упругими орешками !