Не смог раплатиться картой Банка "Советский"

Тимур Галиулин Мастер (1203), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, я являюсь клиентом банка советский и имею зарплатную карту Visa Gold, вчера вечером пытался расплатится в магазине. Позже почитав узнал что его отключили от БЭСП. Там остаток 100.000 руб, вернут ли мне деньги? И сможет ли выжить банк?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 7 лет назад
Временная администрация Агентства по страхованию вкладов (АСВ) введена в банк «Советский» и Тимер Банк в связи с невозможностью Татфондбанка выполнять функции по их финансовому оздоровлению; у клиентов банков нет повода для беспокойства, так как кредитные организации будут проводить все операции в штатном режиме, сообщил РИА Новости гендиректор АСВ Юрий Исаев.
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9558266
Остальные ответы
В К Мастер (1883) 7 лет назад
Если отзовут лицензию, то вернут через АСВ.
Lekha Профи (513) 7 лет назад
Да уж, переживать не стоит. АСВ работает. Проверено. Если не наладится- ждать отзыва лицензии.
. Мудрец (19578) 7 лет назад
АСВ точно вернет, получать выплату будете либо в Сбере либо в ВТБ, обычно два этих крупных банка выплачивают.
Источник: пятилетний опыт работы в сбере