Как повысить свой КПД? Какова схема рассчета КПД?

Олег Ключко Мастер (1206), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 7 лет назад
КПД это отношение ЛУчших ответов к обшему кол-ву ответов. Чем больше у Вас ЛО, тем выше КПД.

P.S. Так же начиная со статуса "Знаток "(250 баллов) начисляются баллы за ответ, согласно КПД.
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207255) 7 лет назад
Количество лучших ответов разделить на количество всех ответов и умножить на 100%
Соответственно для повышения КПД нужно отвечать так, чтобы было больше шансов на признание Вашего ответа лучшим