Паспорт ребенку 14 лет нужно оформить строго в течение 1 месяца после дня рождения? Будет штраф, если позже?

марина Знаток (286), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174805) 7 лет назад
В России привлечь к адм. ответственности могут только с 16 лет.
АртёмSMМастер (2312) 7 лет назад
До этого возраста к адм. ответственности привлекают ответственных за ребёнка лиц
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174805) Ничего подобного в КОАПе нет.
Остальные ответы
Майя Весна Знаток (291) 7 лет назад
По идее будет. Но не большой штраф
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174805) 7 лет назад
На кого штраф то?
Штраф на старшего по подъезду, наверное...
Oops Мастер (1812) 7 лет назад
Строго в течении 1 месяца. В случае если вы не сможете в это время получить паспорт, вам придётся платить штраф в размере 2.500 рублей
марина Знаток (286) 7 лет назад
А если будет справка что болели с температурой?
Oops Мастер (1812) Вот это уже не знаю. Мне кажется все равно будет штраф.
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174805) 7 лет назад
На кого штраф то? Не городите ерунды.
Oops Мастер (1812) Что ж, удачи тогда.
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114628) 7 лет назад
Что мешает? Пьянка по поводу дня его рождения, тогда можно не спешить.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337550) 7 лет назад
Штраф с 16 лет, так что только пальчиком погрозят. Но да, в течение месяца