Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядечка, у тебя фиолетовые брюки есть? Или нет

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142013), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Крыса из нержавеющей стали Оракул (54624) 7 лет назад
не... ну... очень неожиданный вопрос...
Источник: не...ну лифчик из пожарного брезента ещё понятно,ы
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142013) 7 лет назад
Навеян
Крыса из нержавеющей стали Оракул (54624) ...молодёжь неадекватна.... то они чупку гоняют друг другу во все дыры... не буду... больш ничего говорить... предупреждение уже получил в личность, что нужно быть помягшэ... (ато я со своей литературностью матерения не попадаю под ПС)
Остальные ответы
Russ 111 Оракул (79058) 7 лет назад
Серые)))))))))))
Источник: добре
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142013) 7 лет назад
А почему не фиолет? Привет,
Russ 111 Оракул (79058) не мой цвет
Кот Учёный Мастер (1813) 7 лет назад
вообще брюк нет) нах не надо
Фантазёр Искусственный Интеллект (177428) 7 лет назад
Нет, но могу купить, если ты без них никак))
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (319707) 7 лет назад
брюки строго чёрные а фалетова рубашка была
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 7 лет назад
Есть, вельветовые, в сарае валяются, когда-то модными были.
Скряга Оракул (67049) 7 лет назад
Нда.... покуистишны таки бруки...