могут ли в частных стоматологических клиниках работать люди без мед образования?

Крис Ученик (34), закрыт 7 лет назад
если да, то кем можно? и данная работа считается вполне неплохой или за копейки?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 7 лет назад
Регистратор уборщик оператор кулл центра гардеробщик
Остальные ответы
Любовь Пономаренко Просветленный (35409) 7 лет назад
ну и зачем там люди без мед. образования??? упаси боже к вам попасть..
КрисУченик (34) 7 лет назад
этот человек не будет заниматься лечением людей, он будет например документы заполнять и тд
Любовь Пономаренко Просветленный (35409) а вы знаете латынь, например?
Виктор Мудрец (18410) 7 лет назад
Администратором вполне можно. Чтобы на телефон отвечать и на прием записывать мед образование не надо.
Зп зависит от клиники, но не мульоны точно.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (256630) 7 лет назад
администратором. завхозом. уборщицей.
Евгений Антонов Ученик (176) 6 лет назад
Попробуй спросить у специалистов тут https://belgraviadent.ru/ ребята очень отзывчивые и уже давно работают в этой сфере, я думаю они ответят тебе на все интересующие вопросы
Источник: https://belgraviadent.ru/