Какая это модель стиралки? Самсунг, да, а какая конкретно?
НЕ получается найти в интернете. Машинка в другой квартире, на ней сейчас не посмотрю, может у вас такая же.
НЕ знаю... у нас таких ТОЧНО нет ) недавно покупала себе новую, все магазины объездила
Привет! Ага... Я вчера по М Видео гуляла. Там куча, но уже другие все.
Вроде эта Фронтальная стиральная машина Samsung S1021GWW вот на этом сайте http://www.vasko.ru/to_catalog/action_categDesc/id_55/s1_Samsung/pagen4/
Может и такая же. Но мне влом на кухню тащиться и сравнивать.
SAMSUNG S821.
позвони на ту хату и пусть посмотрят бирку сзади